LOT 17

PATEK PHILIPPE, réf. 2594 G, vers 1956

Rare montre ronde en or gris, large lunette lisse polie brillant, cadran argent, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 23.300, poinçon de Genève. Etui de transport et facture de service P.P. de 2020. Diam. 32 mm Poids brut: 33,09 g

29 Mar 2024

29 Mar 2024