LOT 1

PATEK PHILIPPE

«Mini Calatrava»
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier rond, lunette lisse, fond fermeture à pression, signé.
Cadran blanc avec index bâtons appliqués, signé.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet/fermoir intégré en or jaune 18k (750) avec fermoir siglé.
Diam. 24 mm
Poids brut. 88,5 g

07 Jun 2021

«Mini Calatrava»
Mouvement quartz, signé.
Diam. 24 mm
Poids brut. 88,5 g

07 Jun 2021