PATEK PHILIPPE
Ref 3257/2 Vers 1959
N° 2639220
Montre bracelet pour femme en or rose 18k, cadran rose, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 987020, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or rose 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 16 mm x 26 mm
Poids brut 17,4 g.
Ref 3257/2 Vers 1959
N° 2639220
Dimension 16 mm x 26 mm
Poids brut 17,4 g.