LOT 15

PATEK PHILIPPE

Twenty Four

Réf. 4910/10 A-012

Montre bracelet de dame en acier avec diamants

Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants, signé.

Cadran bleu avec index diamants et chiffres romains appliqués, signé.

Mouvement quartz, signé.

Bracelet/fermoir en acier avec fermoir double déployant en acier signé.

Accessoires accompagnés d’un écrin de la maison Patek Philippe, d'une sur boîte, du certificat d'origine en date du 25 novembre 2019 Salons Patek

Philippe Vendôme Paris et d'un livret avec pochette.

Dim. 25 x 30 mm

07 Jun 2021

Twenty Four

Réf. 4910/10 A-012

Mouvement quartz, signé.

Dim. 25 x 30 mm

07 Jun 2021