PATEK PHILIPPE
Twenty Four
Réf. 4910/10 A-012
Montre bracelet de dame en acier avec diamants
Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants, signé.
Cadran bleu avec index diamants et chiffres romains appliqués, signé.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet/fermoir en acier avec fermoir double déployant en acier signé.
Accessoires accompagnés d’un écrin de la maison Patek Philippe, d'une sur boîte, du certificat d'origine en date du 25 novembre 2019 Salons Patek
Philippe Vendôme Paris et d'un livret avec pochette.
Dim. 25 x 30 mm
Twenty Four
Réf. 4910/10 A-012
Mouvement quartz, signé.
Dim. 25 x 30 mm