LOT 16

PATEK PHILIPPE

PATEK PHILIPPE
Ref. 32931
Boîtier No. 2617754
Mouvement No. 981721
Montre bracelet de dame en or bicolore 18k (750). Boîtier à fond fermeture à pression avec un serti de brillants. Fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, 20 rubis, ajusté 5 positions. Bracelet intégré avec fermoir portant les poinçons de maître « GF ».
Dim. 15 x 15 mm
Poids brut. 32,5 g
Tour de poignet. 155 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran avec patine brune, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

PATEK PHILIPPE
Ref. 32931
Boîtier No. 2617754
Mouvement No. 981721
Dim. 15 x 15 mm
Poids brut. 32,5 g
Tour de poignet. 155 mm

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine