PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE
Ref. 32931
Boîtier No. 2617754
Mouvement No. 981721
Montre bracelet de dame en or bicolore 18k (750). Boîtier à fond fermeture à pression avec un serti de brillants. Fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, 20 rubis, ajusté 5 positions. Bracelet intégré avec fermoir portant les poinçons de maître « GF ».
Dim. 15 x 15 mm
Poids brut. 32,5 g
Tour de poignet. 155 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran avec patine brune, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
PATEK PHILIPPE
Ref. 32931
Boîtier No. 2617754
Mouvement No. 981721
Dim. 15 x 15 mm
Poids brut. 32,5 g
Tour de poignet. 155 mm