PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE
Ref. 4820
Boîtier No. 288102 7
Mouvement No. 1965612
Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, lunette sertie de diamants (0,73 cts). Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement quartz. Calibre E15. Bracelet intégré en or 18k (750) avec fermoir à réglette signé. Avec certificat d'origine en date septembre 96.
Diam. 25 mm
Poids brut. 64,6 g
Vendue en l'état, traces d'usures visibles, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d'usage, sans garantie.
PATEK PHILIPPE
Ref. 4820
Boîtier No. 288102 7
Mouvement No. 1965612
Diam. 25 mm
Poids brut. 64,6 g