LOT 74

PATEK PHILIPPE

Montre de poche pour dame en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran en émail blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique manuel non signé. Couvercle de protection en or 18k (750 millièmes) ajouré et gravé de chiffres romains.

Numérotée 42235

Diam. 32 mm

Poids brut : 38,9 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 42235

Diam. 32 mm

Poids brut : 38,9 g

Time
21 Jun 2019