LOT 43

PATEK Philippe Vers 1900.

N°255615. Montre de col en or 18K.
Cadran émail, chiffres arabes, aiguilles feuilles. Mouvement à ancre, freq 18000 alt/h. Boitier 4 corps.
Monogramme au dos RF Ne fonctionne pas, dans l' état.
Poids brut 26,1 gr.
Diam 31,8 mm

15 Mar 2019
France, Neuilly

Poids brut 26,1 gr.
Diam 31,8 mm

15 Mar 2019
France, Neuilly