PATEK Philippe & Co

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran ivoire repeint avec chiffres arabes, index appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Anses de type corne. Mouvement mécanique signé, numéroté 926985. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750 millièmes portant le poinçon PPC°. (nécessite une révision d'entretien pour le mouvement, rayures). Poids brut: 46.10 g. - Diam.: 35 mm

19 Apr 2024

19 Apr 2024