LOT 1565
PATENE en vermeil à décor gravé IHS dans une couronne d'épines Traces de poinçons XVIIIème D.: 15 cm Poids: 96 gr (usures au vermeil)
05 Apr 2023
France, Nantes
05 Apr 2023
France, Nantes