LOT 109
PATIO, FIRMADO JOSUNE BENEDICTO
Acrílico sobre tablex de 69 x 98cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 70,5 x 100cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 70,5 x 100cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid