LOT 131
PATRICE (XXEME SIECLE)
COMPOSITION, 1954
Crayons gras sur papier signé et daté en bas à droite
38 x 28 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
PATRICE (XXEME SIECLE)
COMPOSITION, 1954
38 x 28 cm
21 Jun 2021
France, Versailles