LOT 98
PATROIS (?), Mousquetaire et son chien, Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Ht : 30 cm Larg : 24 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand