LOT 54
PAU (64) - Panorama de Pau pris du Parc Lithographie... - Lot 54 - Eric Caudron
PAU (64) - Panorama de Pau pris du Parc Lithographie par Eugène Ciceri (1813-1890)réhaussée à l'aquarelle. XIXème siècle. H.31xL.76cm. - Etat B -
24 Jan 2020