LOT 129
PAUL BEYER (1873-1945) Coupe creuse circulaire.... - Lot 129 - Ader
PAUL BEYER (1873-1945) Coupe creuse circulaire. Épreuve en grès tourné ; l’intérieur émaillé. Signée et datée BEYER (19)37 sous la base. H. 7 cm – D. 20 cm
06 Apr 2023