PAUL BREGUETTE Vers 1960. Montre bracelet... - Lot 32 - Osenat
PAUL BREGUETTE Vers 1960. Montre bracelet en plaqué or. Cadran crème avec l'équerre et le compas associés en rouge, signé. Index chiffres arabes appliqués. Compteur des secondes à 6 heures. Boitier signé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 39390. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en plaqué or. Dimensions : 24 x 26 mm. Longueur : 16 cm.