LOT 43

PAUL CAMILLE GUIGOU (1834-1871)

Silhouettes sur les bords de la Durance
Aquarelle
Signée et datée 70 en bas à gauche
10 x 13,5 cm
Provenance :
Collection Pierre Jourdan-Barry.
Un certificat du Comité Paul Guigou ( Marc Stammegna. Sylvie Lamort du Gail. Franck Baille) sera remis à l’acquéreur

14 Dec 2021
France, Monaco

Aquarelle
10 x 13,5 cm
Provenance :

14 Dec 2021
France, Monaco