PAUL COLIN, Olio su tela
PAUL COLIN (Nancy 1892 - Nogent-sur-Marne 1985)
Natura morta con pappagallo e scimmia
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno ebanizzato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 186 x 90,5.
11 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno ebanizzato
cm 186 x 90,5.
11 May 2024
Italy, Palermo