LOT 122B
PAUL DAXHELET (1905-1993)
ÉCOLE BELGE
FANTASIA MAROCAINE
MOROCCAN FANTASIA
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 X 100 CM (19 11/16 X 39 3/8 IN.)
17 Nov 2021
PAUL DAXHELET (1905-1993)
ÉCOLE BELGE
FANTASIA MAROCAINE
MOROCCAN FANTASIA
17 Nov 2021