LOT 82
PAUL DE CASTRO (1882-1939)
Intérieur, salle à manger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_41,5 cm L_33 cm
19 Jun 2019
Intérieur, salle à manger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_41,5 cm L_33 cm
19 Jun 2019