LOT 41
Le coin du connaisseur
PAUL DE FRICK (1864-1935) BALADE Toile Signé en bas à gauche Restaurations anciennes A walk, canvas, signed lower left, old restorations 27 x 35 CM - 10,6 x 13,8 IN
02 May 2024
02 May 2024