LOT 45
PAUL DE FRICK, Rencontre sur les quais de Paris
Huile sur carton, signée en bas à droite
23.5 cm x 15.5 cm
21 Mar 2023
France, Lille
23.5 cm x 15.5 cm
21 Mar 2023
France, Lille