LOT 85

PAUL DE VOS (HULST VERS 1592-1678 ANVERS), Le concert d'oiseaux

PAUL DE VOS (HULST VERS 1592-1678 ANVERS)
Le concert d'oiseaux
huile sur toile
170 x 300 cm. (67 x 118 1/8 in.)

Provenance

Acquis chez Agnew's, Londres, en 1989 ;
D'où acquis par l'actuel propriétaire.

15 Sep 2020

Le concert d'oiseaux
huile sur toile

Provenance

15 Sep 2020