PAUL DELVAUX (1894-1994)
Description EN
'L'impératrice', 1974.
Colour lithograph. Title and date in the stone. Signed in pencil and numbered 67/75.
Frame.
Beschrijving NL
'L'impératrice', 1974.
Kleurenlithografie. Titel en datum in de steen. Getekend in potlood en genummerd 67/75.
Kader.
Description FR
'L'impératrice', 1974.
Lithographie en couleur. Titre et date dans la pierre. Signée au crayon et numérotée 67/75.
Cadre.
Size: 800 x 590 mm , 1090 x 880 mm
Description EN
'L'impératrice', 1974.
Frame.
Beschrijving NL
'L'impératrice', 1974.
Kader.
Description FR
'L'impératrice', 1974.
Cadre.