PAUL DELVAUX (1897-1994)
Planche 2, de la srie "7 dialogues avec Paul Delvaux"
Eau-forte sur vlin
Signe et numrote 18/150
Lgrement jaunie, lger pli droite, petites rousseurs
Etching on wove paper; signed and numbered 18/150
Sujet : 29,5 x 21 cm ; Feuillet : 37 x 28 cm - Image : 11 5/8 x 8 1/4 in. ; Sheet : 14 5/8 x 11 in.
1,500-2,000
BIBLIOGRAPHIE
M.Jacob 77
PROVENANCE
Collection particulire, Suisse
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Eau-forte sur vlin
Signe et numrote 18/150
1,500-2,000
BIBLIOGRAPHIE
M.Jacob 77
PROVENANCE