LOT 78

PAUL DELVAUX (1897-1994)

Femme devant la fenêtre, 1957
Encre de Chine et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_23,5 cm L_32 cm

Time
16 Jun 2019

Femme devant la fenêtre, 1957
H_23,5 cm L_32 cm

Time
16 Jun 2019