LOT 78
PAUL DELVAUX (1897-1994)
Femme devant la fenêtre, 1957
Encre de Chine et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_23,5 cm L_32 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
Time
16 Jun 2019
Femme devant la fenêtre, 1957
H_23,5 cm L_32 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
Time
16 Jun 2019