LOT 57
PAUL DOMINIQUE PHILIPPOTEAUX (1845-1923)
LE VERRE D'EAU FRAÎCHE
A GLASS OF COLD WATER
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 X 51cm (24 X 20 1/16 IN.)
PROVENANCE
Ancienne collection Horace E. Keebler, 1944.
14 Nov 2018
LE VERRE D'EAU FRAÎCHE
A GLASS OF COLD WATER
61 X 51cm (24 X 20 1/16 IN.)
PROVENANCE
14 Nov 2018