LOT 101
PAUL DUHEM (Belgique, 1919-1999)
SANS TITRE
Huile et crayons de couleur sur papier
Signé en haut à gauche
Oil and coloured pencils on paper; signed upper left
40 X 30 CM • 15 3/4 X 11 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
SANS TITRE
Signé en haut à gauche
PROVENANCE