LOT 109
PAUL DUHEM (Belgique, 1919-1999)
SANS TITRE
Huile et pastel sur papier
Signé en haut à gauche
Oil and pastel on paper; signed upper left
36 X 27 CM • 14 1/8 X 10 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
SANS TITRE
Huile et pastel sur papier
Signé en haut à gauche
PROVENANCE