PAUL DUPRÉ-LAFON (1900-1970)
Gouache sur papier, projet d'aménagement intérieur, circa 1930. Titré "Projet du Living Room avec vue sur le bureau. Hôtel particulier de M. P Louis Dreyfus". Encadré.
Gouache on paper, c. 1930. Titled, framed.
Vue H 48 x L 67,5 CM H 18 7/8 x W 26 5/8 in.
PROVENANCE
Dans la famille de l'artiste depuis l'origine
PAUL DUPRÉ-LAFON (1900-1970)
PROVENANCE