LOT 11
PAUL DUPRé-LAFON (1900-1971) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 11
Paire de chauffeuses
Cuir bordeaux Hermès piqué sellier d'origine et chêne.
Paar zetels
Bordeaux Hermès leder en eik.
Circa 1940.
H.65 cm L.65 cm P.65 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Denys.
08 Dec 2019
Paire de chauffeuses
Paar zetels
Bordeaux Hermès leder en eik.
Circa 1940.
H.65 cm L.65 cm P.65 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Denys.
08 Dec 2019