LOT 16
PAUL-ÉLIE GERNEZ (1888-1948)
Jeune femme au chignon ou Marinette
Pastel sur papier, signée en bas
56,2 x 47 cm
Le certificat rédigé par René Courdille, beau-fils de l'artiste, en date du 12 juin 1989 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne.
20 Oct 2019
56,2 x 47 cm
PROVENANCE
20 Oct 2019