LOT 52
PAUL-ELIE GERNEZ (1888-1948)
Le port de Honfleur, 1915
Huile sur carton, signée, titrée et datée en bas à gauche
64.5 x 80 cm - 25 3/8 x 31 1/2 in.
Le certificat rédigé par René Courdille, beau-fils de l'artiste, en date du 12 juin 1989 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne
30 Jun 2020
France, Neuilly
Le port de Honfleur, 1915
PROVENANCE
30 Jun 2020
France, Neuilly