LOT 359
LYON - BELLE VENTE
PAUL Eugène dit GEN PAUL (1895 - 1975). Portrait d'homme. 1946. Encre sur papier bistre signée et datée en bas à droite. 26.5 x 20 cm.
07 May 2024
07 May 2024