LOT 82
PAUL-GASTON DÉPREZ (1872-1941)
Ludwig van Beethoven
Portrait sculpté. Épreuve en cire. Sur un socle cubique en bois. Signé G. DÉPREZ vers la base.
H. tête seule : 23 cm – H. totale 35 cm
17 Oct 2018
Ludwig van Beethoven
17 Oct 2018