LOT 70
PAUL HUET<BR>Parigi 1803 - 1869<BR>"Paesaggio"
PAUL HUET
Parigi 1803 - 1869
"Paesaggio"
23,5x29,5 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
PAUL HUET
Parigi 1803 - 1869
"Paesaggio"
23,5x29,5 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino