LOT 129
PAUL JACQUET (1883-1968) Deux vases sphe´rique... - Lot 129 - Osenat
PAUL JACQUET (1883-1968) Deux vases sphe´rique le´ge`rement aplati a` col conique ourle´. De´cor d’une frise d’animaux e´maille´ noir sur fond floral en e´maux polychromes. Signe´s Haut : 25 cm et 31 cm (l'un avec éclat au col)
29 Jan 2022