LOT 36
PAUL JENKINS (1923-2012) Deux lithographies... - Lot 36 - Osenat
PAUL JENKINS (1923-2012) Deux lithographies formant pendant Signées et datées 1992 en bas à gauche, numérotées 40/40 et 29/40 80 x 60 cm (à vue)
26 Sep 2021