PAUL JOOSTENS (1889-1960)
Description EN
'Dieu est un luxe personnel', 1950.
Collage. Signed, dated and four-line text above collage in pencil.
Frame.
Beschrijving NL
Collage. Getekend, gedateerd en vier-regelig tekst boven collage in potlood.
Kader.
Description FR
Collage. Signé, daté et texte de quatre lignes au-dessus du collage au crayon.
Cadre.
Size: 343 x 246 mm, 365 x 270 mm
Description EN
Frame.
Beschrijving NL
Kader.
Description FR
Cadre.