LOT 65
PAUL JUSTIN MARCEL BALMIGÈRE (1882-1953). Paris, place du Châtelet animée. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27,5 x 35,5 cm.
21 Mar 2023
21 Mar 2023