PAUL KOSTABI (1962-) Senza titolo tecnica
PAUL KOSTABI (1962-)
Senza titolo
tecnica mista su carta su tela cm 40x30
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Quadreria, San Donà di Piave (VE)
Untitled
mixed media on paper on canvas 15,74x11,81 in
signed lower right
on the reverse: stamp of Quadreria, San Donà di Piave (VE)
esposizione: 2002, Senza sosta. I dipinti di Paul Kostabi, Quadreria, San Donà di Piave (VE)
PAUL KOSTABI (1962-)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right