PAUL KOSTABI, Gluting everything I can find into a painting, 2006
PAUL KOSTABI
(1962, Whittier) [U.S.A.]
"Gluting everything I can find into a painting" 2006
tecnica mista su tela recto e verso, 76x61 cm
firma dell’artista in basso a destra e sul retro, con intervento di Mark Kostabi
certificato di autenticità firmato dall'artista
PAUL KOSTABI
(1962, Whittier) [U.S.A.]