LOT 39.
PAUL-LIE GERNEZ (1888-1948)
CHARRETTE DANS UN CHAMP
Huile sur toile
Signe en bas droite
Oil on canvas; signed lower right
25,5 X 44 CM - 10 X 17 3/8 IN.
800-1,200
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Sold for 1,300
20 Jan 2021
PAUL-LIE GERNEZ (1888-1948)
CHARRETTE DANS UN CHAMP
Huile sur toile
Signe en bas droite
800-1,200
PROVENANCE
Sold for 1,300
20 Jan 2021