LOT 32

PAUL MADELINE (1863-1920)

Côte rocheuse
Huile sur toile, signée en bas à gauche
63 x 99 cm - 24 3/4 x 39 in.

Oil on canvas, signed lower left

PROVENANCE
Collection privée, Paris

23 Oct 2017

Côte rocheuse
63 x 99 cm - 24 3/4 x 39 in.

PROVENANCE
Collection privée, Paris

23 Oct 2017