LOT 32
PAUL MADELINE (1863-1920)
Côte rocheuse
Huile sur toile, signée en bas à gauche
63 x 99 cm - 24 3/4 x 39 in.
Oil on canvas, signed lower left
PROVENANCE
Collection privée, Paris
23 Oct 2017
Côte rocheuse
63 x 99 cm - 24 3/4 x 39 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
23 Oct 2017