PAUL MC CARTNEY The Art of Mc Carthney Coffret Deluxe - Deluxe Boxset Comprenant : 4 LPS, 3 CDS, 1 DVD, Clé USB guitare contenant 34 titres (FLAC), 2 planches illustrées par Alan Aldridge (31 x 31cm), 4 tirages photo (31x31cm)et 1 livre-album (sous blister) Avec certificat d’authenticité numéroté #545. Manque le CD4 (documentaire audio) Etat général : Neuf Année : 2014

29 Apr 2024
France, Rennes

29 Apr 2024
France, Rennes