LOT 91

PAUL MCPHAIL

PAUL MCPHAIL
(né en 1966)
Nude, 1992
Huile sur toile, datée au dos
Oil on canvas, dated on reverse
244 x 162 cm
96 5/9 x 63 3/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, Belgique

26 Oct 2020
France, Neuilly

PAUL MCPHAIL
(né en 1966)
Nude, 1992
Huile sur toile, datée au dos
244 x 162 cm
96 5/9 x 63 3/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, Belgique

26 Oct 2020
France, Neuilly