LOT 21
PAUL MURPHY (20-21ème SIECLE)
PAUL MURPHY (20-21ème SIECLE)
Boabab, 1985 Sculpture en bronze, pièce unique signée, datée et numérotée 1/1. Dimensions : 28 cm Paul Murphy “Baobab Tree”, signed and dated 85, numbered 1/1
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
PAUL MURPHY (20-21ème SIECLE)
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo