LOT 34

PAUL OUDET

SCULPTURE-GALET EN BRONZE Constituée de deux éléments en forme de fossile d'ammonite, s'emboitant.
Signée. Circa 1970
Long. 6 cm
Provenance:
Collection Théo et Josette Schulmann

19 Jun 2019

Signée. Circa 1970
Long. 6 cm
Provenance:

19 Jun 2019