LOT 46
PAUL PASCAL (1832-1903) Cavalier près de... - Lot 46 - Osenat
PAUL PASCAL (1832-1903)
Cavalier près de l'Oasis, 1901
Aquarelle
Signé et daté en bas à droite
19 x 37 cm
17 Sep 2021
PAUL PASCAL (1832-1903)
Aquarelle
Signé et daté en bas à droite
19 x 37 cm
17 Sep 2021