LOT 60
Le coin du connaisseur
PAUL RENÉ SCHUTZENBERGER (1860-1916) PAYSAGE ANIMÉ Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 50 X 59 CM • 19 3/4 X 19 3/4 IN.
02 May 2024
02 May 2024